Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Elite

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ABAUL Aline 3ASFR
ACED Thierry 3BSDZ
ADJOVI François-Xavier 1ASBJ
AFFATON Julien 1ASBJ
ALABI Abib 1BSCI
ALDEGON Myriam 2BSFR
ALLAGNAT Alexis 2AJFR
ANDRIEU Hugo 1BCFR
ANTOINE Jean-Pierre 4ADBE
ASSAF Grace 3AVLB
ASTRESSES Pascal 1BSFR
AUBERT Nicolas 1ASFR
AYMON Christiane 1AVCH
BA Daouda 2BSMR
BA Karamoko 2BSMR
BA Ousmane Falilou 6DSMR
BAGUE Nicolas 2BEFR
BALOU BI SERI Franck Anicet 1ASCI
BARTIER Frédéric 1BVFR
BAUMANN Alain 2ADFR
BEAUFORT Nicolas 1BJFR
BELZ Alexis 4BJFR
BERNIER Claire 4BVQC
BERTHOD Alain 2BSCH
BEYEME Ambroise Willy 2ASGA
BOCCON Gérard 1AVFR
BOIRON Tiphaine 1BSFR
BONA ETOUMBE Gilbert 2ASCM
BONESIRE Fabian 2BSBE
BONNOT Eric 4ABFR
BOSSE Olivier 1ASBE
BOUCHARD Marco 3BSQC
BOUDJENANE Rachid 4DSDZ
BOVET David 1ASCH
BRULET Eric 2ASBE
BRUYERE Marc 1ASFR
BRUYERE Michel 2BSBE
BURY Françoise 1BDBE
CARO Bernard 1ASFR
CASTALAN Thierry 1ASFR
CASTELET Daniel 1ASBE
CEULENAERE Paul 2ASBE
CHAMPAGNE Jean 3BRBE
CHAOUL Joséphine 3ADLB
CHAZE Florence 1BSFR
CHEVOLOT Quentin 5BJFR
CHINCHOLLE Thierry 1ASFR
CITHERLET Yvan 3BVCH
CLAVIER Bernard 1BSFR
CLEMENT Pierre-Alexandre 5DCFR
CLIGNY Antoine 2ACFR
CLOUTIER Félix 3BCQC
CLOW Neil 1AEFR
CONSTANT Albert 2ASBE
CONSTANTIN Olivier 5CCCH
CONSTANTIN Yvan 2AVCH
COPPENS Benoit 2BSBE
CORBISIER Cécile 1BVBE
COSTE Denis 1BSFR
COULOMBE Sylvain 3AVQC
COURTOIS Tom 7JFR
COUSTILLAS Christian 1ASFR
CRESPIN Michel 2BVBE
CYR Micheline 5BVQC
DA COSTA-QUENNESSON Flavian 4BJFR
DALMASSO Romain 5APFR
DALMASSO Thomas 4BCFR
DARCIAL Tonia 3ADFR
DE BRUYNE Guy 1BVBE
DE LONGREE Alain 2BVBE
DE MAERE François 2ASBE
DEGUIRE André 2AVQC
DELAFONTAINE Benoit 1ASCH
DELAFONTAINE Hugo 1ASCH
DELANOE Sullivan 1ASFR
DELGRANGE Michaël 3ASBE
DELORE Guy 1AVFR
DEMEY Guy 4BRBE
DERON Jean-François 1BSFR
DESJARDINS Denis 2ASQC
DESJARDINS Monique 3ASQC
DESSARD Guy 2BDBE
DIENG Samba-Laobe 2BSSN
DIOKH Amar 1BVSN
DIRINGER Philippe 1BDFR
DOUTE Fabien 1ASFR
DUBUS Pierrick 2BEFR
DUMOULIN Laurent 1ASBE
DUPUY Pascal 1BVFR
DUTILLEUX Louis 3ADBE
EGGERMONT Louis 1ASBE
EL KHAZEN Maud 3AVLB
EVRARD Francis 2AVBE
FANTI Cathy 3BVCH
FAUCHER Stéphane 1BSFR
FELEZ Mélodie 1ASFR
FERBER Claude 2AVFR
FONTAINE Francis 2AVBE
FONTAS Fabien 1ASFR
FORT Daniel 1BVFR
FORTIN Dolorès 3BVQC
FORTIN Guillaume 1ASQC
FRAITEUR Paul 1ASBE
FRITSCH Pascal 1ASFR
GARAU Marco 1BSIT
GAUCHARD Mickaël 1ASFR
GEORGES Anita 3AVCH
GINGRAS Michèle 3BVQC
GOTTCHEINER Alain 2BSBE
GRAFFION Pascal 1ASFR
GRENIER Aloys 5ACFR
GRIMAL Jeannine 2BDFR
GRIMAL Rémi 1BSFR
GUEREL Jérôme 2AEFR
GUEREL Stéphane 3AEFR
GUILLAUME Olivier 2BSBE
GUIRAUD Capucine 5DJFR
GUIZARD Jean-Michel 1ASFR
HAGUY Ruddy 2ASFR
HENRIOT Sylvianne 3AVCH
HEUSDAIN Gérard 1BVBE
HIERSO Daniel 1BSFR
HOMASSEL Hugolin 4DCFR
HORNER Nicolas 4AECH
HOUILLON Gauthier 1AEFR
HUBERT Marion 5DEBE
HUBERT Vincent 5DJBE
HUOT Edouard 1BSQC
ILAGOU REKAWE Schélick 2ASGA
JALAL Hafça 6BJCH
JANS Andrée 2BRFR
JAZÉ Christophe 1ASFR
JEAN-BAPTISTE Gaston 1AEFR
JEANNERET Patrice 2AVCH
JEFFREDO Claudie 2ADFR
JOLIN Armel 2AEQC
JOOSTEN Robert 3ASCH
KESTEMAN Ismaël 5CJBE
KOFFI Dibi Eric 7SCI
KOSTRZEWA Mathilde 6ACFR
LABRECQUE Guy 4CSQC
LABYE Christian 1BSBE
LACHANCE Jean-François 2BSQC
LACHAUD Jean-François 1ASFR
LACHKAR Jacques 2AVFR
LAMOUR Yves 1BSFR
LARMINIER Laurent 2ASBE
LAUZON Amélie 1BSQC
LE FUR Dominique 1ASFR
LECOINTRE Quentin 2AEFR
LEDUC Étienne 1AEQC
LEGAUD Anna 5DCFR
LEJEUNE Jean-Paul 2BSBE
LEJEUNE Michel 1ASBE
LEROY Eric 1BSBE
LEROY Fabien 1ASFR
LODAY Yoann 2BEFR
LOHEZIC Antoine 5AJFR
LONCKE Philippe 1BVBE
LOUBIERE Laurent 1ASFR
LOUGUE Issoufou 1BSBF
LOVET Isaac Raymond 1BSCM
LUC Michel 4ADBE
MACQUET Patrice 1ASFR
MADELEINE Angèle 2ASFR
MAGNE Yves 5DCCH
MALLEGOL Quentin 1AEFR
MANIQUANT Franck 1ASFR
MAQUAIRE Nicolas 1ASFR
MARSIGNY Françoise 2BDQC
MARTIAL Clément 5DJFR
MICHEL Antonin 1ASFR
MIDOL Alain 2ASBE
MINET Florentin 6DBBE
MOHAMED Myla 6BJCH
MONTESINOS Michèle 1BVFR
MOUCHET Suzy 4BDBE
MOUILLON Baptiste 2AEFR
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel 2ASGA
MPAGA RETENO Belphégore 1BSGA
NDIAYE Papa Momar Ngoné 5DESN
NGOUMA INIVA Frédérick 3BSGA
NKOLO APENGHE Guy Bertrand 2BSGA
NKOUETE CHEWA King Josaphat 1BECM
NTCHORERE Alfred Ngoleine 2ASGA
OSWALD Thierry 1ASFR
OUATTARA Siaka 2BSBF
PAIRE Robin 4DCFR
PAPLEUX Olivier 2ASBE
PASQUINET Eric 1ASFR
PAWLOWICKI Maxime 3AVBE
PERRON Luc 2ASQC
PIERRE Christian 1ASBE
PIERRON Jean-Claude 1ASBE
PINTIAUX Jean-Yves 1BSFR
PIRLET Vincent 2ASCH
POKA Elisée 1BSCI
POLLET Guido 2AVBE
POPESCU Arcadie Denis 4DVRO
POTEMSKI Marc 1BVFR
POULAT Rémy 1ASFR
PRINCE Louise 3BDQC
PROUX Bernard 1BVFR
RAUCQ Christophe 1BSBE
REIFENBERG Jean 2BDBE
RICOUR Stéphane 1BSBE
RIOUX Jocelyn 1ASQC
ROBETTE Lucas 3AEBE
ROUSSEAU Antoine 1ASFR
ROYER Luce 1BDFR
RUCHE Philippe 1ASBE
SAMPOUX Valentin 1BEBE
SANDU Dan Laurentiu 3BSRO
SANOKO Mamadou 2BSCI
SANOU Mohamed 5DSBF
SAWADOGO Tibredo 3ASBF
SBAI Houria 6AVMA
SCHAFFTER Barbara 3AVCH
SCHIMMER Noah 6AJCH
SCLAVONT Pascal 2ASBE
SEIXAS Roberto 1AECH
SELKE Bernard 1ASBE
SEUNANG Patrick Ulrich 1ASCM
SIMON Johanny 4BDBE
SIMPORE Franck 3BSBF
SINGER Pierre-Claude 1ASFR
SOHI Anselme 1BSCI
SOME Teodi Yves Roland 2ASBF
SOSOE Sharon 7PCH
SPRINGER Robert 1BDFR
SYLLA Mactar 1ASSN
TARCHOUNE Amira 7JFR
TARRIN Dominique 2AVFR
TCHEBE Stéphane Rodrigue 1BSCM
TESSIER Samson 1ASFR
THIRION Jean-Luc 2AVFR
THOMAS Luc 1ASBE
TOURNEDOUET Corentin 1AEFR
TREMBLAY Jean-Simon 4ASQC
TRICNAUX André 1BVBE
TROISFONTAINE Timothy 2BEBE
TSOUNGUI Antoine Romain 1BSCM
VALENTIN Simon 1AEFR
VAN BELLE David 1BSBE
VAN VYVE Benoît 2BSBE
VANOBBERGEN Robert 2ADBE
VENNIN Eric 1ASBE
VERMAUT François 3ASBE
VIVERET Bernard 2ADFR
VU Lucas 7BFR
WANDAOGO Abdoul Karim 2ASBF
WINAND Luc 4BDBE
WODON Christian 2AVBE
YAPI Serge Alban 1ASCI
YAZBECK Dany 2AVLB
YERLY Enzo 2BECH
ZINGBE Gueu Mathieu 1ASCI