Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Grand Open TH5

Nom, PrénomSérieCat.Pays
AGBANGLASSI Emile 1ASBJ
AH-LEUNG Henri 4BVFR
AH-LEUNG Marie-Ange 5BVFR
AMROUCHE Khadija 5ASMA
ARNAUD Patricia 4CVCH
ASSELIN Patrick 2BVFR
ATALLAH Nagib 3BDFR
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien 3ASBJ
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
AYOUB Raymonde 4BVLB
BADOIL Joël 6DSFR
BAHANAG Paco 6DSCM
BAILLY Gérard 2AVFR
BARATE Isabelle 3ASBE
BARTHELS Martine 3BSBE
BAUDOT Chantal 4BSFR
BAYOT Nicole 6DVBE
BEAUDET Martine 4BVFR
BEAUDRY Francine 6CVQC
BEL Nicole 4AVCH
BELLEVILLE Pierre 3BDFR
BERNAL Anne-Marie 4BDFR
BERTHOUX Annie 4AVFR
BESOHE Martine 3AVBE
BESOHE René 4BRBE
BILA Anne 6ASBE
BOCCON Marie-Gabrielle 5ASFR
BOIRON Gilles 1BSFR
BONGARD Gérard 5DVCH
BONI Assai Ayodélé Hervé 1BSBJ
BOUCKAERT Sabine 4CVBE
BOUILLOT Fabienne 5CSBE
BOUKATHER Lily 6CSLB
BOULANGER France 4AVFR
BOUZINAC Rozenn 3AVFR
BRANDT Bernard 3BSBE
BRUTOUX Martine 5AVBE
BULTOT Henri-Philippe 2BSBE
CALVO Myriam 4AVFR
CALVO-CASTANO Dolorès 3BSBE
CAPINERI Isabelle 5CSFR
CARLIER Marie-Colette 5CRBE
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CAUPAIN Marie 4AVBE
CAUWE Francisca 6AVBE
CAUWE Myriam 3BVBE
CEULENAERE Isabelle 2ASBE
CHAUVIAUX Christiane 4AVBE
CHEVALIER Huguette 4BDFR
CLAIRON Isabelle 2ASFR
CLEMENCEAU Jean-Philippe 4CVFR
COLIN Anne 3ASBE
COLLARD Michel 3AVBE
COLSON Frédéric 2BSBE
COMPERE Gérard 4DVBE
CONSTANTIN Muriel 4ASCH
CONSTANTIN Nicolas 2ASCH
COUFFINHAL Geneviève 5AVFR
COUSSEMENT Jean-Pierre 5CDBE
COUTURE Myriam 7DBE
CUTULLIC Patricia 4ASCH
D'AMICO Ludovic 2AVIT
D'HONDT Christiane 6ADBE
D'HONT Gérard 3AVFR
DANTINNE Marie-Hélène 5DDBE
DARRAS Sylvaine 3AVFR
DE MUYNCK Maryline 3AVBE
DE POTTER Serge 5AVFR
DE SAINT-HUBERT Thaisy 6BDBE
DE WALQUE Valentine 4CDBE
DEBESSEL Eric 4CSBE
DEBRAY Michèle 5CVFR
DEBRAY Monique 4AVBE
DECHAMP Laurence 4ASFR
DECHAMPS Philippe 4AVBE
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEGREEF Maryse 7SBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DEHAYE Paulette 5ADBE
DEILLON Monique 5AVCH
DELAROCHE Sophie 4ASFR
DELAVELLE Chantal 2BSFR
DELAVELLE Didier 2AVFR
DELCHAMBRE Willy 4ASBE
DELMOTTE Serge 3ASBE
DELVAULX Eric 3BVBE
DELVAUX Josette 4CDBE
DEMBOUR Martine 6CVBE
DEMIERRE Eliane 5DDCH
DEMY Bénédicte 7SFR
DESY Marianne 5BDBE
DETIENNE Benoît 5ASBE
DEVILLE Patricia 5BVBE
DEVOS Frédéric 4BSBE
DEVOS Marie-Paule 5DVBE
DIBEH Maïa 5BSLB
DIEU Colette 5BSBE
DJIBRIL Moussa-Fils 1BSBJ
DOBBELSTEIN Hélène 4BSBE
DOUILLET Eric 2ASFR
DOUMIER Danielle 4DVBE
DROCOURT Annie 5BDFR
DROMARD Théo 7PFR
DU BOIS Joanne 6ASBE
DUCARME Françoise 4DDBE
DUCHAMPS Jean-Pierre 4BVBE
DUFOUR Anne 5BVQC
DUSART Philippe 3BVBE
DUVAL Gisèle-Hélène 3BVFR
EQUEY Bernadette 7VCH
EVRARD Annie 4DVBE
EXPOSITO Emmanuel 3AVFR
FABRE Virginie 5CSFR
FALISE Christian 2BVBE
FALLAIS Carine 4DSBE
FANCON Marie-Claude 5AVBE
FEGHALI Maria 4DSLB
FESTOC Pierrette 4BVFR
FIEVET Eric 4ASBE
FILLEUR Eric 5CSBE
FLAMME Christiane 6BDBE
FONKEU NGAHAN Yannick 1BSCM
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FRITSCH Daniel 5ASFR
FRUMER Myriam 4BVBE
FRUTIG Julien 4ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GAGNON Édith 4DSQC
GALIMIDI NIQUILLE Betti 4BDCH
GALLAND Chantal 5ASFR
GANDY Marie-Hélène 2ASFR
GASNIER Yves 4AVFR
GASNIER-MANCEL Chantal 5AVFR
GAZANION Janine 4BDFR
GENDRE Bernard 3BDFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GEORGES Gilbert 3ASBE
GEORGES Patricia 5BSBE
GILBERT Jeanine 3BVBE
GILLET Alain 5BSBE
GIRARD Christine 4AVFR
GIROUDIERE Patricia 7SFR
GJINGJIC Johan 4BSBE
GODEFROID Edith 6ARBE
GODESSART Régine 6BDBE
GOICHON Assia 2AVFR
GOIZET Annette 3ADFR
GOTFRYD René 3AVBE
GRANDJEAN Françoise 6ADBE
GRASS Didier 3BVFR
GROSSE Marie-Agnès 3BDFR
GRUGET Catherine 4CSFR
GRUYELLE Monique 3AVFR
GUERIN Sabine 4BSBE
GUIBERT Hélène 4DRFR
GUILLOT Jean-Claude 5AVFR
HAERREL Christophe 2BSFR
HAINAUT Marie-Line 3AVBE
HALMES Barbara 5ADBE
HAULIN Nicole 5DVCH
HAUW Thierry 3AVFR
HEGGEN Jean-Paul 4AVBE
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Frédéric 5BSFR
HOUET Françoise 5BVBE
IDAHMAD Mohammed 4AVMA
JACQUES Alain 2AVFR
JACQUET Sylvie 4DVFR
JALLEAU Catherine 4BDFR
KASPERCZYK Marie-Noëlle 4AVFR
KELA Cyr Clément 3BSCG
KHOURY Nadine 4CSLB
KRAI Catherine 4DVFR
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LAMBLIN Louis 4BSBE
LAMOUR Patricia 4CSFR
LARONZE Catherine 4ASFR
LEBAILLY Gaëtan 7SBE
LEBLANC Stéphane 4AVFR
LECLERCQ Emmanuel 3BSBE
LECLERCQ Yvette 5AVBE
LEMPEREUR Pierre 3BVBE
LEONARD Georges 4DVBE
LEPOIVRE Jacques 4CDFR
LESLAU Monique 6ADBE
LONGEVAL Bernard 5DSBE
LOPPE Jacqueline 5CDBE
LORENT Nadine 7SBE
LOWYS Isabelle 5BSBE
LUCA Antonio 5CSBE
MAES Daniel 3ASBE
MAGDA Jacqueline 3BDFR
MALCHAIR David 5DSBE
MALJEAN Anne 4DVBE
MARADAN Martine 5CVCH
MARECHAL Fernand 5ADBE
MAROTTE Fabrice 4DSBE
MARTIN Etienne 3ASBE
MARTIN Suzy 5AVFR
MARY Emmanuelle 5ASFR
MASSIN Francine 4CDFR
MATHIEU Nadine 3ASFR
MATHIEU Nicolas 7SBE
MAUTTER Marie-Christine 4AVFR
MEIGE Christine 5DVCH
MERCHIERS Yannick 3BSFR
MERIAUX Patrick 2AVFR
MESUREUR Christine 6AVBE
MICARD Martine 4CVFR
MICHEL Francine 5CDQC
MICHEL Suzanne 5ASCH
MIGNOLET Maurice 2ADBE
MINET Bernard 7SBE
MOLAS Ginette 4DDFR
MOUAWAD Norma 5BVLB
MOUSSEDIKOU Moussakalan 5BSBJ
MUHLEMANN Doriane 3BSCH
MULLER Jean-Pierre 3ASFR
MURY Corinne 7SCH
MUSTER Yvan 4CVCH
MUYLKENS André 3BSBE
NADEAU Serge 5AVQC
NAGY Denise 4CSFR
NAVERNE Anne 5BVBE
PAGE Fabienne 4ASCH
PAGE Véronique 4ASBE
PAILHES Robert 4CVFR
PAQUET Catherine 5ASFR
PARENT Michèle 3AVBE
PASTOR Stéphane 3ASBE
PELLETIER Monique 4CDQC
PETITJEAN Thérèse 4CRFR
PEYRAUD Marie-Annick 5BVCH
PICARD Yannick 3BVFR
PICHERE Dominique 4AVFR
PIPPO Claudette 4BVFR
PIRON Josiane 7SBE
PIRSON Anne-Christine 5BSBE
PITTET Dominique 5BSCH
PIZINGER Daniel 4CVBE
PLOURDE Danielle 7VQC
POUPINEL Max 5DDMU
PRIVAT Marie-Pierre 5ASFR
RADU Véronique 4BSBE
RASKIN Michèle 4DDBE
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
READ Dominique 7SBE
REMY Martine 5BSBE
RENARD Brigitte 6ASBE
RENDERS Luc 3BSBE
REUL Nadine 5BDBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICHER Marie-Claude 4AVFR
RIFF Bernadette 3BVFR
RIQUIER Michelle 4ADFR
ROBERT Andrée 4ADBE
ROCHEZ Véronique 4CSBE
ROELANDT Monique 6BVBE
ROELS Françoise 5CSBE
ROKO Inès Mafoya 5DSBJ
ROUSSEAU Dominique 4BSBE
ROUX Christine 4DVFR
ROUX Patricia 4AVCH
RUELLE Marie 2BVBE
SAFFRE Claudine 5CVBE
SAFFRE Jean-Luc 5DVBE
SALANSON Gilbert 2AVFR
SAMB Baye Souleymane 5DSSN
SAUTHIER Véronique 7SFR
SAUVAGET Thomas 2ASFR
SCHILS Joëlle 5BDFR
SCHNEIDER Michel 6BDBE
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel 3BSBE
SEUTIN Bernard 3ASBE
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SIBILLE Eliane 4CDFR
SIMONNEAU Nicole 4DDQC
SMEESTERS Nicole 4CVBE
SPANG Cédric 2ASFR
SPRUMONT Denise 5ARBE
STERN Monique 4DDBE
STROOBANT Michelle 7VBE
TAHOUR Khadija 6AVMA
TALLIS Evelyne 4CVBE
THIELT Patrick 3BSBE
THIELT Sophie 5CSBE
THOMIAS Armel 4DSFR
TISSIER Martine 6DVFR
TIXHON Christine 4CSBE
TOUL Claudine 4DDBE
TOUSSAINT Alain 2BVBE
TRINCHAN Yolande 4AVCH
TSUATA LANDO Wilfried 2ASCM
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
URBAIN Anne-Thérèse 5CSBE
UYTTERHAEGHE Cécile 5CSBE
VANBOXSTAEL Michèle 4CVBE
VANDEMEULEBROEKE Nicole 4DVBE
VANDERBECK André 4CDBE
VANEETVELD Alain 5BVBE
VANESCOTE Annie 3BVBE
VANHANDENHOVEN Joëlle 6ASBE
VERMEULEN Eric 4AVBE
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VIGNISSE Pierre 4BVBE
VILLEMINOT Florence 4AVFR
VINCENT Yvette 4ADFR
YERLY Corinne 7SCH
YERLY Laurent 5ASCH
ZOGHBY Viviane 4DSLB
MAQUET Jean-Yves 1ASBE