Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Open TH2

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ABAUL Aline 3ASFR
ADEUX Yveline 5CVFR
ALDEGON Myriam 2BSFR
ANDRIEUX Marc 4DSFR
ASSELIN Patrick 2BVFR
ASSINOU Olivier 4ASBJ
ATALLAH Nagib 3BDFR
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
BARATE Isabelle 3ASBE
BAUDOT Chantal 4BSFR
BAYOT Nicole 6DVBE
BEAUDRY Francine 6CVQC
BEL Nicole 4AVCH
BERNAL Anne-Marie 4BDFR
BERNIER Claire 4BVQC
BERTHOUX Annie 4AVFR
BERTRAND Jacques 4AVBE
BEUGNIES Philippe 3AVBE
BISSCHOP Claude 4ADBE
BODART Carine 5ASBE
BOUCHARD Marco 3BSQC
BOULANGER France 4AVFR
BOUTIN-BILLEY Véronique 3AVFR
BRANDT Bernard 3BSBE
BRUTOUX Martine 5AVBE
CALVO Myriam 4AVFR
CALVO-CASTANO Dolorès 3BSBE
CAPINERI Isabelle 5CSFR
CARLIER Marie-Colette 5CRBE
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CAUWE Francisca 6AVBE
CHAMPAGNE Jean 3BRBE
CHAOUL Joséphine 3ADLB
CHAUVIAUX Christiane 4AVBE
CHINCHOLLE Thierry 1ASFR
CLAIRON Isabelle 2ASFR
CLAVIER Bernard 1BSFR
COLIN Anne 3ASBE
COLLARD Michel 3AVBE
COMPERE Gérard 4DVBE
CONSTANT Albert 2ASBE
COUFFINHAL Geneviève 5AVFR
COUTURE Lise-Andrée 5CDQC
CRESPIN Michel 2BVBE
CUTULLIC Patricia 4ASCH
CYR Micheline 5BVQC
D'AMICO Ludovic 2AVIT
D'HONDT Christiane 6ADBE
D'HONT Gérard 3AVFR
DAMAY Michel 7SBE
DARRAS Sylvaine 3AVFR
DE KEYSER Nicole 4CVFR
DE POTTER Serge 5AVFR
DE SAINT-HUBERT Thaisy 6BDBE
DE WALQUE Valentine 4CDBE
DEBESSEL Eric 4CSBE
DECHAMP Laurence 4ASFR
DECHAMPS Philippe 4AVBE
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEGREEF Maryse 7SBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DEHAYE Paulette 5ADBE
DEILLON Monique 5AVCH
DELAROCHE Sophie 4ASFR
DELAVELLE Chantal 2BSFR
DELAVELLE Didier 2AVFR
DELIOT Lucette 7VFR
DELMOTTE Serge 3ASBE
DELVAULX Eric 3BVBE
DEMBOUR Martine 6CVBE
DEMEY Guy 4BRBE
DEMOLON Yolande 5DDBE
DEROM Martine 6DVBE
DEVILLE Patricia 5BVBE
DEVOS Marie-Paule 5DVBE
DI GREGORIO Franck 4CSFR
DIBEH Maïa 5BSLB
DOBBELSTEIN Hélène 4BSBE
DOCQUIER Vivian 5ASBE
DOMET Hughes 7SBE
DORTU Christine 7SBE
DOUILLET Eric 2ASFR
DOUMIER Danielle 4DVBE
DOUTI Norbert 3BSTG
DROCOURT Annie 5BDFR
DROMARD Antoine 7MFR
DROMARD Théo 7PFR
DUCARME Françoise 4DDBE
DUFOUR Anne 5BVQC
DUSART Philippe 3BVBE
DUTILLEUX Louis 3ADBE
DUVAL Gisèle-Hélène 3BVFR
EVRARD Geneviève 7VBE
EXPOSITO Emmanuel 3AVFR
FABRE Virginie 5CSFR
FALISE Christian 2BVBE
FALLAIS Carine 4DSBE
FANTI Cathy 3BVCH
FLEURY Philippe 4BSFR
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FRAITEUR Paul 1ASBE
FRITSCH Daniel 5ASFR
FRUMER Myriam 4BVBE
FRUTIG Julien 4ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GALIMIDI NIQUILLE Betti 4BDCH
GALLAND Chantal 5ASFR
GAZANION Janine 4BDFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GEORGES Patricia 5BSBE
GILBERT Jeanine 3BVBE
GILLET Alain 5BSBE
GIRARD Christine 4AVFR
GIROUDIERE Patricia 7SFR
GJINGJIC Johan 4BSBE
GOIZET Annette 3ADFR
GRASS Didier 3BVFR
GROSSE Marie-Agnès 3BDFR
GUIBERT Hélène 4DRFR
GUILLAUME Olivier 2BSBE
GUILLOT Jean-Claude 5AVFR
HAINAUT Marie-Line 3AVBE
HALLOO Stéphane 2ASFR
HELOU Paula 5ASLB
HEUSDAIN Gérard 1BVBE
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Frédéric 5BSFR
HOUARD Yolande 4CSBE
HOUET Françoise 5BVBE
HOURS Denise 4BSFR
HUBIN Nadine 5BDBE
JACQUET Sylvie 4DVFR
JALLEAU Catherine 4BDFR
KASPERCZYK Marie-Noëlle 4AVFR
KELA Cyr Clément 3BSCG
KHOURY Nadine 4CSLB
KRAI Catherine 4DVFR
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LAMOUR Patricia 4CSFR
LAMOUR Yves 1BSFR
LARMINIER Laurent 2ASBE
LARONZE Catherine 4ASFR
LAURENT Catherine 5ASFR
LEBLANC Stéphane 4AVFR
LECLERCQ Yvette 5AVBE
LEHMAN Lucien 5CRBE
LEPOIVRE Jacques 4CDFR
LESLAU Monique 6ADBE
LIBOTTE Sylvie 4BSBE
LONCKE Martine 6CDBE
LONGEVAL Bernard 5DSBE
LORENT Nadine 7SBE
LOUIS Patrick 3AVBE
MAES Daniel 3ASBE
MAILLARD Bernadette 3BVBE
MANGENOT Fabien 1BSFR
MARECHAL Fernand 5ADBE
MAROTTE Fabrice 4DSBE
MARSIGNY Françoise 2BDQC
MARTIN Suzy 5AVFR
MATHIEU Nadine 3ASFR
MATHIEU Nicolas 7SBE
MERCHIERS Yannick 3BSFR
MESTDAGH Sabine 5DVBE
MICHEL Francine 5CDQC
MIGNOLET Maurice 2ADBE
MOLAS Ginette 4DDFR
MOLLET Clément 7EFR
MONTESINOS Michèle 1BVFR
MOSBACH Frédéric 2BSFR
MOSBACH Sylvie 4BSFR
MOUAWAD Norma 5BVLB
MOUCHET Suzy 4BDBE
MOURRIER Laurent 5BSBE
MURY Corinne 7SCH
MUSTER Yvan 4CVCH
NADEAU Serge 5AVQC
NAGY Denise 4CSFR
NAVERNE Anne 5BVBE
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert 2BSCM
NKOUETE CHEWA King Josaphat 1BECM
PAGE Véronique 4ASBE
PAQUET Catherine 5ASFR
PELLETIER Monique 4CDQC
PERON Patrick 2BSFR
PETITJEAN Thérèse 4CRFR
PEYRAUD Marie-Annick 5BVCH
PICARD Yannick 3BVFR
PICHERE Dominique 4AVFR
PIERI Isabelle 2ASFR
PIERRE Christian 1ASBE
PIPPO Claudette 4BVFR
PITTET Dominique 5BSCH
PLOURDE Danielle 7VQC
PRINCE Louise 3BDQC
PRIVAT Marie-Pierre 5ASFR
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
REIFENBERG Jean 2BDBE
REMY Martine 5BSBE
RENARD Brigitte 6ASBE
RENDERS Luc 3BSBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICHER Marie-Claude 4AVFR
RIOUX Jocelyn 1ASQC
RIQUIER Michelle 4ADFR
ROBETTE Lucas 3AEBE
ROBEYNS Martine 5AVBE
ROCHEZ Véronique 4CSBE
ROKO Inès Mafoya 5DSBJ
RUELLE Marie 2BVBE
SAFFRE Claudine 5CVBE
SAFFRE Jean-Luc 5DVBE
SAUNDERS Delphine 5ASFR
SAUNDERS Yvric 4ASFR
SAUTHIER Véronique 7SFR
SCHILS Joëlle 5BDFR
SCHNEIDER Michel 6BDBE
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel 3BSBE
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SIMONIS Jean-François 5ASBE
SIMONNEAU Nicole 4DDQC
SKALKA Nathalie 7SBE
SPRUMONT Denise 5ARBE
TALLIS Evelyne 4CVBE
THIELT Patrick 3BSBE
THIELT Sophie 5CSBE
THOMIAS Armel 4DSFR
TIXHON Christine 4CSBE
TOUL Claudine 4DDBE
TOUSSAINT Alain 2BVBE
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
VAN CAENEGHEM Catty 5ADBE
VAN IMPE Brigitte 4BSBE
VAN RIJCKEVORSEL Virginie 4ASBE
VANDEPLAS Roberte 6DRBE
VANDERBECK André 4CDBE
VANEETVELD Alain 5BVBE
VANESCOTE Annie 3BVBE
VANOBBERGEN Robert 2ADBE
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VILLEMINOT Florence 4AVFR
VINCENT Yvette 4ADFR
WANUFEL Jean-Pol 4ASBE
YERLY Corinne 7SCH
ZOGHBY Viviane 4DSLB