Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Blitz

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ADEUX Yveline 5CVFR
ADJOVI François-Xavier 1ASBJ
AFFATON Julien 1ASBJ
AGBANGLASSI Emile 1ASBJ
AH-LEUNG Henri 4BVFR
AH-LEUNG Marie-Ange 5BVFR
ALABI Abib 1BSCI
ALDEGON Myriam 2BSFR
ALLAGNAT Alexis 2AJFR
ANDRIEU Hugo 1BCFR
ASSAF Grace 3AVLB
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
BAGUE Nicolas 2BEFR
BAHANAG Paco 6DSCM
BALOU BI SERI Franck Anicet 1ASCI
BAUDOT Chantal 4BSFR
BEAUFORT Nicolas 1BJFR
BELZ Alexis 4BJFR
BERTHOUX Annie 4AVFR
BEYEME Ambroise Willy 2ASGA
BLONDEL Antoine 2AEFR
BLONDEL Augustin 4CEFR
BOIRON Tiphaine 1BSFR
BONA ETOUMBE Gilbert 2ASCM
BONESIRE Fabian 2BSBE
BONNOT Eric 4ABFR
BOSSE Olivier 1ASBE
BOULANGER France 4AVFR
BOVET David 1ASCH
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CASTALAN Thierry 1ASFR
CHAZE Florence 1BSFR
CHEVOLOT Quentin 5BJFR
CHINCHOLLE Thierry 1ASFR
CLAIRON Isabelle 2ASFR
CLAVIER Bernard 1BSFR
CLEMENT Pierre-Alexandre 5DCFR
CLIGNY Antoine 2ACFR
CLOUTIER Félix 3BCQC
CONSTANTIN Olivier 5CCCH
CONSTANTIN Yvan 2AVCH
COPPENS Benoit 2BSBE
COULOMBE Sylvain 3AVQC
COURTOIS Tom 7JFR
DA COSTA-QUENNESSON Flavian 4BJFR
DALMASSO Romain 5APFR
DALMASSO Thomas 4BCFR
DARDENNE Chantal 3ASFR
DAUVIN Marc 3ASBE
DE BRUYNE Guy 1BVBE
DECHAMP Laurence 4ASFR
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DELAFONTAINE Benoit 1ASCH
DELANOE Sullivan 1ASFR
DELIOT Lucette 7VFR
DELORE Guy 1AVFR
DESJARDINS Denis 2ASQC
DESJARDINS Monique 3ASQC
DESSARD Guy 2BDBE
DIBEH Maïa 5BSLB
DIEYE Jean 2BVSN
DIOKH Amar 1BVSN
DJIBRIL Moussa-Fils 1BSBJ
DOUTE Nicolas 2ASFR
DROMARD Théo 7PFR
DU BOIS Joanne 6ASBE
DUBUS Pierrick 2BEFR
EL KHAZEN Maud 3AVLB
ENGELBERGER Carole 3ASCH
FALISE Christian 2BVBE
FLEURY Philippe 4BSFR
FONKEU NGAHAN Yannick 1BSCM
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FRAITEUR Paul 1ASBE
FRITSCH Daniel 5ASFR
FRITSCH Pascal 1ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GALLAND Chantal 5ASFR
GAUCHARD Mickaël 1ASFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GERGES Kamal 2BVFR
GRASS Didier 3BVFR
GRENIER Aloys 5ACFR
GRIMAL Rémi 1BSFR
GROSSE Marie-Agnès 3BDFR
GRUYELLE Monique 3AVFR
GUEREL Jérôme 2AEFR
GUEREL Stéphane 3AEFR
GUILLAUME Olivier 2BSBE
GUIRAUD Capucine 5DJFR
HAGUY Ruddy 2ASFR
HALLOO Stéphane 2ASFR
HEN Marie Hélène 3ASFR
HIERSO Daniel 1BSFR
HIMBER Jean-François 1BSFR
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Hugolin 4DCFR
HORNER Nicolas 4AECH
HOUET Françoise 5BVBE
HOUILLON Gauthier 1AEFR
HUBERT Vincent 5DJBE
ILAGOU REKAWE Schélick 2ASGA
JALAL Hafça 6BJCH
JALLEAU Catherine 4BDFR
JEAN-BAPTISTE Gaston 1AEFR
JEANNERET Patrice 2AVCH
JOLIN Armel 2AEQC
KELA Cyr Clément 3BSCG
KESTEMAN Ismaël 5CJBE
KHOURY Nadine 4CSLB
KOSTRZEWA Mathilde 6ACFR
KRAI Catherine 4DVFR
LABRECQUE Guy 4CSQC
LACHAUD Jean-François 1ASFR
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LARONZE Catherine 4ASFR
LAUZON Amélie 1BSQC
LECLERCQ Emmanuel 3BSBE
LEDUC Étienne 1AEQC
LEGAUD Anna 5DCFR
LEMPEREUR Pierre 3BVBE
LEROY Eric 1BSBE
LEROY Fabien 1ASFR
LODAY Yoann 2BEFR
LOHEZIC Antoine 5AJFR
LOUBIERE Laurent 1ASFR
LOVET Isaac Raymond 1BSCM
MADELEINE Angèle 2ASFR
MAES Eric 2BSFR
MAGDA Jacqueline 3BDFR
MAGNE Yves 5DCCH
MALLEGOL Quentin 1AEFR
MANGENOT Fabien 1BSFR
MARCKERT Jacques 2BEFR
MARECHAL Fernand 5ADBE
MARTIAL Clément 5DJFR
MARTIN Suzy 5AVFR
MICHEL Antonin 1ASFR
MILON Mandy 1BSFR
MINET Florentin 6DBBE
MOHAMED Myla 6BJCH
MOLLET Clément 7EFR
MOUCHET Suzy 4BDBE
MOUILLON Baptiste 2AEFR
MOUSSEDIKOU Moussakalan 5BSBJ
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel 2ASGA
MPAGA RETENO Belphégore 1BSGA
NAGY Denise 4CSFR
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert 2BSCM
NGOUMA INIVA Frédérick 3BSGA
NKOLO APENGHE Guy Bertrand 2BSGA
NKOUETE CHEWA King Josaphat 1BECM
NOEL Marc 1AVBE
NTCHORERE Alfred Ngoleine 2ASGA
PAGE Véronique 4ASBE
PAIRE Robin 4DCFR
PAQUET Catherine 5ASFR
PARENT Michèle 3AVBE
PICARD Yannick 3BVFR
PIRLET Vincent 2ASCH
PISTORIUS Sumac 3BECH
POKA Elisée 1BSCI
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
REISCH Pascal 3BSBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICOUR Stéphane 1BSBE
ROBETTE Lucas 3AEBE
ROCHEZ Véronique 4CSBE
SAMB Baye Souleymane 5DSSN
SAMPOUX Valentin 1BEBE
SANOKO Mamadou 2BSCI
SAUTHIER Véronique 7SFR
SCHILS Joëlle 5BDFR
SCHIMMER Noah 6AJCH
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel 3BSBE
SEUNANG Patrick Ulrich 1ASCM
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SOHI Anselme 1BSCI
SOSOE Sharon 7PCH
SPANG Cédric 2ASFR
SPRINGER Robert 1BDFR
SYLLA Mactar 1ASSN
TARCHOUNE Amira 7JFR
TCHEBE Stéphane Rodrigue 1BSCM
TESSIER Samson 1ASFR
THOMAS Luc 1ASBE
TOURNEDOUET Corentin 1AEFR
TROISFONTAINE Timothy 2BEBE
TSOUNGUI Antoine Romain 1BSCM
TSUATA LANDO Wilfried 2ASCM
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
VALENTIN Simon 1AEFR
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VU Lucas 7BFR
WANUFEL Jean-Pol 4ASBE
YAZBECK Dany 2AVLB
YERLY Enzo 2BECH
ZOGHBY Viviane 4DSLB