Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Originales

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ABAUL Aline 3ASFR
ADEUX Yveline 5CVFR
AH-LEUNG Henri 4BVFR
AH-LEUNG Marie-Ange 5BVFR
ALABI Abib 1BSCI
ALDEGON Myriam 2BSFR
ARNAUD Patricia 4CVCH
ASSAF Grace 3AVLB
ASSELIN Patrick 2BVFR
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
BAGUE Nicolas 2BEFR
BARTHELS Martine 3BSBE
BAUDOT Chantal 4BSFR
BAUMANN Alain 2ADFR
BAUMANN Christiane 2AVFR
BEL Nicole 4AVCH
BERNIER Claire 4BVQC
BESOHE Martine 3AVBE
BESOHE René 4BRBE
BODART Carine 5ASBE
BONESIRE Fabian 2BSBE
BOSSE Olivier 1ASBE
BOULANGER France 4AVFR
BOUTIN-BILLEY Véronique 3AVFR
BOUZINAC Rozenn 3AVFR
BOVET David 1ASCH
BURY Françoise 1BDBE
CALVO Myriam 4AVFR
CAPINERI Isabelle 5CSFR
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CASTALAN Thierry 1ASFR
CHAOUL Joséphine 3ADLB
CHAZE Florence 1BSFR
CHINCHOLLE Thierry 1ASFR
CLAIRON Isabelle 2ASFR
CLAVIER Bernard 1BSFR
CLOUTIER Félix 3BCQC
CONSTANT Albert 2ASBE
CONSTANTIN Yvan 2AVCH
CORBISIER Cécile 1BVBE
COUFFINHAL Geneviève 5AVFR
COULOMBE Sylvain 3AVQC
COUTURE Lise-Andrée 5CDQC
CRESPIN Michel 2BVBE
CYR Micheline 5BVQC
D'AMICO Ludovic 2AVIT
D'HONT Gérard 3AVFR
DANTINNE Marie-Hélène 5DDBE
DARRAS Sylvaine 3AVFR
DE BRUYNE Guy 1BVBE
DE WALQUE Valentine 4CDBE
DEBESSEL Eric 4CSBE
DECHAMP Laurence 4ASFR
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DELAFONTAINE Hugo 1ASCH
DELANOE Sullivan 1ASFR
DELAVELLE Chantal 2BSFR
DELAVELLE Didier 2AVFR
DELGRANGE Michaël 3ASBE
DELIOT Lucette 7VFR
DEMEY Guy 4BRBE
DEPRIT Monique 5DSBE
DESJARDINS Denis 2ASQC
DESJARDINS Monique 3ASQC
DEVOS Marie-Paule 5DVBE
DI GREGORIO Franck 4CSFR
DIBEH Maïa 5BSLB
DOMET Hughes 7SBE
DOUILLET Eric 2ASFR
DOUTE Fabien 1ASFR
DOUTE Nicolas 2ASFR
DROCOURT Annie 5BDFR
DROMARD Théo 7PFR
DU BOIS Joanne 6ASBE
DUFOUR Anne 5BVQC
DUMOULIN Laurent 1ASBE
EL KHAZEN Maud 3AVLB
ENGELBERGER Carole 3ASCH
EXPOSITO Emmanuel 3AVFR
FALISE Christian 2BVBE
FANTI Cathy 3BVCH
FESTOC Pierrette 4BVFR
FIEVET Romuald 2BSBE
FLEURY Philippe 4BSFR
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FORTIN Guillaume 1ASQC
FRAITEUR Paul 1ASBE
FRUTIG Julien 4ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GALIMIDI NIQUILLE Betti 4BDCH
GALLAND Chantal 5ASFR
GANDY Marie-Hélène 2ASFR
GAUCHARD Mickaël 1ASFR
GAZANION Janine 4BDFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GERGES Kamal 2BVFR
GILBERT Jeanine 3BVBE
GIRARD Christine 4AVFR
GIROUDIERE Patricia 7SFR
GJINGJIC Johan 4BSBE
GOIZET Annette 3ADFR
GRANDJEAN Françoise 6ADBE
GRASS Didier 3BVFR
GRIMAL Rémi 1BSFR
GRUAIS Eric 5ASFR
GRUYELLE Monique 3AVFR
GUIBERT Hélène 4DRFR
HAERREL Christophe 2BSFR
HAGUY Ruddy 2ASFR
HAINAUT Marie-Line 3AVBE
HALLOO Stéphane 2ASFR
HEN Marie Hélène 3ASFR
HEUSDAIN Gérard 1BVBE
HIMBER Jean-François 1BSFR
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Frédéric 5BSFR
HOUET Françoise 5BVBE
HOUILLON Gauthier 1AEFR
HOURS Denise 4BSFR
JACQUET Sylvie 4DVFR
JÄGER Bernadette 3BSFR
JEAN-BAPTISTE Gaston 1AEFR
KASPERCZYK Marie-Noëlle 4AVFR
KELA Cyr Clément 3BSCG
KESTEMAN Jean-Marc 1BSBE
KHOURY Nadine 4CSLB
LABRECQUE Guy 4CSQC
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LAI Valeria 3BSBE
LARMINIER Laurent 2ASBE
LARONZE Catherine 4ASFR
LAURENT Catherine 5ASFR
LAUZON Amélie 1BSQC
LEJEUNE Michel 1ASBE
LEROY Eric 1BSBE
LESLAU Monique 6ADBE
LEURQUIN Eric 3ASBE
LHOIR Philippe 5BDBE
LIBOTTE Sylvie 4BSBE
LORAND Guy 6BSBE
LOUBIERE Laurent 1ASFR
MADELEINE Angèle 2ASFR
MAES Daniel 3ASBE
MAES Eric 2BSFR
MAGDA Jacqueline 3BDFR
MANGENOT Fabien 1BSFR
MARECHAL Fernand 5ADBE
MAROTTE Fabrice 4DSBE
MARTIN Etienne 3ASBE
MARTIN Suzy 5AVFR
MATHIEU Nadine 3ASFR
MAYENCE Willy 3AVBE
MERCHIERS Yannick 3BSFR
MERIAUX Patrick 2AVFR
MIGNOLET Maurice 2ADBE
MOLLET Clément 7EFR
MONTESINOS Michèle 1BVFR
MOSBACH Frédéric 2BSFR
MOSBACH Sylvie 4BSFR
MOUAWAD Norma 5BVLB
MOUCHET Suzy 4BDBE
MOUILLON Baptiste 2AEFR
MPAGA RETENO Belphégore 1BSGA
MUHLEMANN Doriane 3BSCH
NAGY Denise 4CSFR
NIQUILLE Francis Antoine 4AVCH
NKOLO APENGHE Guy Bertrand 2BSGA
NKOUETE CHEWA King Josaphat 1BECM
NOEL Marc 1AVBE
PAGE Véronique 4ASBE
PAIN Eric 2ASBE
PAQUET Catherine 5ASFR
PARENT Michèle 3AVBE
PELLETIER Monique 4CDQC
PERON Patrick 2BSFR
PETITJEAN Thérèse 4CRFR
PICARD Yannick 3BVFR
PICHERE Dominique 4AVFR
PIERI Isabelle 2ASFR
PIPPO Claudette 4BVFR
PIRLET Vincent 2ASCH
PLOURDE Danielle 7VQC
PRINCE Louise 3BDQC
PRIVAT Marie-Pierre 5ASFR
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
RAVEZ Marthe 4ASFR
REIFENBERG Jean 2BDBE
REISCH Pascal 3BSBE
REMY Martine 5BSBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICHER Marie-Claude 4AVFR
RICOUR Stéphane 1BSBE
RIOUX Jocelyn 1ASQC
RIQUIER Michelle 4ADFR
ROBETTE Lucas 3AEBE
ROBEYNS Martine 5AVBE
ROCHEZ Véronique 4CSBE
RUCHE Philippe 1ASBE
SALANSON Gilbert 2AVFR
SAMPOUX Valentin 1BEBE
SAUNDERS Delphine 5ASFR
SAUNDERS Yvric 4ASFR
SAUTHIER Véronique 7SFR
SAUVAGET Thomas 2ASFR
SBAI Houria 6AVMA
SCHILS Joëlle 5BDFR
SEIXAS Roberto 1AECH
SELKE Bernard 1ASBE
SEUTIN Bernard 3ASBE
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SIMONIS Jean-François 5ASBE
SMEESTERS Nicole 4CVBE
SPANG Cédric 2ASFR
TERCIER Grégoire 3BSCH
THIELT Patrick 3BSBE
THOMAS Luc 1ASBE
THOMIAS Armel 4DSFR
TIXHON Christine 4CSBE
TOUL Claudine 4DDBE
TOUSSAINT Alain 2BVBE
TOUSSAINT Bruno 3ASBE
TOUZE Brigitte 5ADFR
TRAORE Moussa 6BSML
TROISFONTAINE Timothy 2BEBE
TSOUNGUI Antoine Romain 1BSCM
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
VALOUR Michel 3BDFR
VALOUR Vincent 2BSFR
VAN BELLE David 1BSBE
VAN RIJCKEVORSEL Virginie 4ASBE
VAN VYVE Benoît 2BSBE
VANDEPLAS Roberte 6DRBE
VANDERBECK André 4CDBE
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VILLEMINOT Florence 4AVFR
VINCENT Yvette 4ADFR
VIVERET Bernard 2ADFR
VIVERET Joëlle 3BVFR
WANUFEL Jean-Pol 4ASBE
WODON Christian 2AVBE
YAZBECK Dany 2AVLB
YERLY Enzo 2BECH