Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Open //C (TH2)

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ADEUX Yveline 5CVFR
AGBANGLASSI Emile 1ASBJ
ANDRIEUX Marc 4DSFR
ARNAUD Solange 3AVFR
ASSELIN Patrick 2BVFR
ASTRESSES Catherine 4DSFR
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien 3ASBJ
AUBERT Marie-Hélène 4BVFR
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
BAHANAG Paco 6DSCM
BARATE Isabelle 3ASBE
BARTHELS Martine 3BSBE
BAUDOT Chantal 4BSFR
BAUMANN Christiane 2AVFR
BAYOT Nicole 6DVBE
BEAUDET Martine 4BVFR
BEL Nicole 4AVCH
BELLEVILLE Pierre 3BDFR
BERNAL Anne-Marie 4BDFR
BEUGNIES Philippe 3AVBE
BOIRON Gilles 1BSFR
BONGARD Gérard 5DVCH
BONI Assai Ayodélé Hervé 1BSBJ
BORDIN Pascal 3ASBE
BOULANGER France 4AVFR
BUDA Brigitte 4AVFR
CALVO Myriam 4AVFR
CALVO-CASTANO Dolorès 3BSBE
CAPINERI Isabelle 5CSFR
CARLIER Marie-Colette 5CRBE
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CERF Sophie 2ASFR
CHEVALIER Huguette 4BDFR
CLEMENCEAU Jean-Philippe 4CVFR
COLIN Anne 3ASBE
COLLARD Michel 3AVBE
COUTURE Lise-Andrée 5CDQC
CUTULLIC Patricia 4ASCH
D'AMICO Ludovic 2AVIT
D'HONDT Christiane 6ADBE
D'HONT Gérard 3AVFR
DARDENNE Chantal 3ASFR
DARRAS Sylvaine 3AVFR
DE POTTER Serge 5AVFR
DE WALQUE Valentine 4CDBE
DEBESSEL Eric 4CSBE
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DEILLON Monique 5AVCH
DELMOTTE Serge 3ASBE
DEMIERRE Eliane 5DDCH
DEMY Bénédicte 7SFR
DESY Marianne 5BDBE
DIEYE Jean 2BVSN
DJIBRIL Moussa-Fils 1BSBJ
DOBBELSTEIN Hélène 4BSBE
DOCQUIER Vivian 5ASBE
DOL Jean 2AVFR
DOUILLET Eric 2ASFR
DOUMIER Danielle 4DVBE
DOUTI Norbert 3BSTG
DROCOURT Annie 5BDFR
DROMARD Antoine 7MFR
DROMARD Théo 7PFR
DUCARME Françoise 4DDBE
DUCHAMPS Jean-Pierre 4BVBE
DUFOUR Anne 5BVQC
DUVAL Gisèle-Hélène 3BVFR
ENGONGE Bakoli Henry 1BSCD
ETIENNE Marie-Claire 5AVBE
EXPOSITO Emmanuel 3AVFR
FESTOC Pierrette 4BVFR
FIEVET Romuald 2BSBE
FONKEU NGAHAN Yannick 1BSCM
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FRAITEUR Charles 5DEBE
FRITSCH Daniel 5ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GALIMIDI NIQUILLE Betti 4BDCH
GALLAND Chantal 5ASFR
GASNIER Yves 4AVFR
GASNIER-MANCEL Chantal 5AVFR
GAZANION Janine 4BDFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GILBERT Jeanine 3BVBE
GILBERT Muriel 5CSBE
GIROUDIERE Patricia 7SFR
GODEFROID Edith 6ARBE
GOIZET Annette 3ADFR
GOTFRYD René 3AVBE
GRAFFION Raymonde 4CVFR
GRASS Didier 3BVFR
GROSSE Marie-Agnès 3BDFR
GRUAIS Eric 5ASFR
GUIBERT Hélène 4DRFR
GUILLOT Jean-Claude 5AVFR
HAERREL Christophe 2BSFR
HAINAUT Marie-Line 3AVBE
HAULIN Nicole 5DVCH
HAUW Thierry 3AVFR
HENON Yves 2BVFR
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Frédéric 5BSFR
HOTUA Georges 4AVBE
HOUARD Yolande 4CSBE
HOUET Françoise 5BVBE
HOUMENOU Steve 4DSBJ
IDAHMAD Mohammed 4AVMA
JACQUEMIN Luc 5BSBE
JACQUES Alain 2AVFR
JACQUET Sylvie 4DVFR
JÄGER Bernadette 3BSFR
JALLEAU Catherine 4BDFR
KASPERCZYK Marie-Noëlle 4AVFR
KHOURY Nadine 4CSLB
KRAI Catherine 4DVFR
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LAI Valeria 3BSBE
LARONZE Catherine 4ASFR
LEBLANC Stéphane 4AVFR
LECLERCQ Yvette 5AVBE
LEONARD Georges 4DVBE
LEPOIVRE Jacques 4CDFR
LHOIR Philippe 5BDBE
LIBOTTE Sylvie 4BSBE
LONGEVAL Bernard 5DSBE
LORENT Benoît 4ASBE
LOUIN Catherine 4BSFR
LOWYS Isabelle 5BSBE
MACQUET Laurence 4BSFR
MAES Daniel 3ASBE
MALCHAIR David 5DSBE
MANGENOT Fabien 1BSFR
MARECHAL Fernand 5ADBE
MARTIN Etienne 3ASBE
MARTIN Suzy 5AVFR
MARY Emmanuelle 5ASFR
MATHIEU Nadine 3ASFR
MATHIEU Nicolas 7SBE
MAYENCE Willy 3AVBE
MERCHIERS Yannick 3BSFR
MESUREUR Christine 6AVBE
MIGNOLET Maurice 2ADBE
MINET Bernard 7SBE
MOLAS Ginette 4DDFR
MOURRIER Laurent 5BSBE
MOUSSEDIKOU Moussakalan 5BSBJ
MULLER Jean-Pierre 3ASFR
MURY Corinne 7SCH
MUYLKENS André 3BSBE
NAGY Denise 4CSFR
NDIAYE El Hadji Malick 5DSSN
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert 2BSCM
PAGE Fabienne 4ASCH
PAGE Véronique 4ASBE
PAQUET Catherine 5ASFR
PEYRAUD Marie-Annick 5BVCH
PICARD Yannick 3BVFR
PICHERE Dominique 4AVFR
PIERARD Michel 2BSBE
PIPPO Claudette 4BVFR
PIRSON Anne-Christine 5BSBE
POULAT Guylaine 4ASFR
PRIVAT Marie-Pierre 5ASFR
RADU Véronique 4BSBE
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
RAVEZ Marthe 4ASFR
READ Dominique 7SBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICHER Marie-Claude 4AVFR
RIQUIER Michelle 4ADFR
ROBEYNS Martine 5AVBE
ROCHEZ Véronique 4CSBE
ROELANDT Philippe 3AVBE
ROKO Inès Mafoya 5DSBJ
ROUX Christine 4DVFR
ROUX Patricia 4AVCH
RUELLE Marie 2BVBE
SAFFRE Claudine 5CVBE
SAFFRE Jean-Luc 5DVBE
SALANSON Gilbert 2AVFR
SAMB Baye Souleymane 5DSSN
SAUTHIER Véronique 7SFR
SAUVAGET Thomas 2ASFR
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SIMONIS Jean-François 5ASBE
SLABODSKY Gérard 3ADFR
SPANG Cédric 2ASFR
SPRUMONT Denise 5ARBE
TAHOUR Khadija 6AVMA
TCHOUYO Eric Salvador 1BSCM
THIELT Patrick 3BSBE
THOMIAS Armel 4DSFR
TIXHON Christine 4CSBE
TOUL Claudine 4DDBE
TOUSSAINT Alain 2BVBE
TRINCHAN Yolande 4AVCH
TSUATA LANDO Wilfried 2ASCM
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
VANESCOTE Annie 3BVBE
VERMEULEN Eric 4AVBE
VERNIER Jean-Claude 4CVFR
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VINCENT Yvette 4ADFR
VIVERET Joëlle 3BVFR