Listing des inscrits Open classique | Elite classique | Originales | Blitz | Open TH2 | Paires | Grand Open TH5 | Elite | Open //A (TH3) | Open //B (TH2) | Open //C (TH2) |

Liste des inscrits

Open //B (TH2)

Nom, PrénomSérieCat.Pays
ADEUX Yveline 5CVFR
AH-LEUNG Henri 4BVFR
ASSELIN Patrick 2BVFR
ASTRESSES Catherine 4DSFR
ATALLAH Nagib 3BDFR
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien 3ASBJ
AUBERT Marie-Hélène 4BVFR
AUQUIERE Jocelyne 5CVBE
BADOIL Joël 6DSFR
BAHANAG Paco 6DSCM
BARATE Isabelle 3ASBE
BAUDOT Chantal 4BSFR
BAUMANN Christiane 2AVFR
BEAUDET Martine 4BVFR
BEL Nicole 4AVCH
BELLEVILLE Pierre 3BDFR
BERNAL Anne-Marie 4BDFR
BERTHOUX Annie 4AVFR
BOIRON Gilles 1BSFR
BONGARD Gérard 5DVCH
BONI Assai Ayodélé Hervé 1BSBJ
BOULANGER France 4AVFR
BOUZINAC Rozenn 3AVFR
BUDA Brigitte 4AVFR
CALVO Myriam 4AVFR
CALVO-CASTANO Dolorès 3BSBE
CAPINERI Isabelle 5CSFR
CASSELLE Ghislaine 7SFR
CERF Sophie 2ASFR
CHEVALIER Huguette 4BDFR
CLAIRON Isabelle 2ASFR
CLEMENCEAU Jean-Philippe 4CVFR
COLIN Anne 3ASBE
COLLARD Michel 3AVBE
COUFFINHAL Geneviève 5AVFR
COUTURE Lise-Andrée 5CDQC
D'HONT Gérard 3AVFR
DARDENNE Chantal 3ASFR
DARRAS Sylvaine 3AVFR
DE POTTER Serge 5AVFR
DE WALQUE Valentine 4CDBE
DEBESSEL Eric 4CSBE
DECHAMP Laurence 4ASFR
DEGRACE Patricia 5BSBE
DEHAEMERS Marianne 4BDBE
DELMOTTE Serge 3ASBE
DEMIERRE Eliane 5DDCH
DEMY Bénédicte 7SFR
DEVILLE Patricia 5BVBE
DIEYE Jean 2BVSN
DJIBRIL Moussa-Fils 1BSBJ
DLIM Nicolas 2BSFR
DOBBELSTEIN Hélène 4BSBE
DOL Jean 2AVFR
DOUILLET Eric 2ASFR
DOUMIER Danielle 4DVBE
DROMARD Antoine 7MFR
DROMARD Théo 7PFR
DU BOIS Joanne 6ASBE
DUCARME Françoise 4DDBE
DUFOUR Anne 5BVQC
DUVAL Gisèle-Hélène 3BVFR
ENGONGE Bakoli Henry 1BSCD
EXPOSITO Emmanuel 3AVFR
FABRE Virginie 5CSFR
FESTOC Pierrette 4BVFR
FIEVET Romuald 2BSBE
FONKEU NGAHAN Yannick 1BSCM
FONTAINE Gyslaine 4CVFR
FRAITEUR Charles 5DEBE
FRITSCH Daniel 5ASFR
FRUTIG Julien 4ASFR
FUSILLIER Régine 4ADFR
GALIMIDI NIQUILLE Betti 4BDCH
GALLAND Chantal 5ASFR
GASNIER Yves 4AVFR
GASNIER-MANCEL Chantal 5AVFR
GAZANION Janine 4BDFR
GEORGEL Patrick 4BVFR
GEORGES Gilbert 3ASBE
GILBERT Jeanine 3BVBE
GIRARD Christine 4AVFR
GIROUDIERE Patricia 7SFR
GOIZET Annette 3ADFR
GRAFFION Raymonde 4CVFR
GRASS Didier 3BVFR
GROSSE Marie-Agnès 3BDFR
GRUYELLE Monique 3AVFR
GUIBERT Hélène 4DRFR
GUILLOT Jean-Claude 5AVFR
HAINAUT Marie-Line 3AVBE
HAULIN Nicole 5DVCH
HEGGEN Jean-Paul 4AVBE
HENON Yves 2BVFR
HOCQ Geneviève 4DDFR
HOMASSEL Frédéric 5BSFR
HOUET Françoise 5BVBE
IDAHMAD Mohammed 4AVMA
IDDENDEN Patricia 3AVBE
JACQUES Alain 2AVFR
JACQUET Sylvie 4DVFR
JALLEAU Catherine 4BDFR
KASPERCZYK Marie-Noëlle 4AVFR
KHOURY Nadine 4CSLB
KRAI Catherine 4DVFR
LAFONTAINE Lawrence 4CSFR
LAMOUR Patricia 4CSFR
LARONZE Catherine 4ASFR
LEBLANC Stéphane 4AVFR
LECLERCQ Emmanuel 3BSBE
LECLERCQ Yvette 5AVBE
LEONARD Georges 4DVBE
LEPOIVRE Jacques 4CDFR
LHOIR Philippe 5BDBE
LOUIN Catherine 4BSFR
LOUIS Patrick 3AVBE
LOWYS Isabelle 5BSBE
LUCA Antonio 5CSBE
MACQUET Laurence 4BSFR
MAES Daniel 3ASBE
MAGDA Jacqueline 3BDFR
MALCHAIR David 5DSBE
MALJEAN Anne 4DVBE
MANGENOT Fabien 1BSFR
MARCKERT Jacques 2BEFR
MARECHAL Fernand 5ADBE
MARTIN Suzy 5AVFR
MARY Emmanuelle 5ASFR
MATHIEU Nadine 3ASFR
MATHIEU Nicolas 7SBE
MERCHIERS Yannick 3BSFR
MERIAUX Patrick 2AVFR
MESUREUR Christine 6AVBE
MINET Bernard 7SBE
MOLAS Ginette 4DDFR
MOUSSEDIKOU Moussakalan 5BSBJ
MULLER Jean-Pierre 3ASFR
MUYLKENS André 3BSBE
NADEAU Serge 5AVQC
NAGY Denise 4CSFR
NDIAYE El Hadji Malick 5DSSN
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert 2BSCM
PAGE Fabienne 4ASCH
PAGE Véronique 4ASBE
PAQUET Catherine 5ASFR
PARENT Michèle 3AVBE
PETITJEAN Thérèse 4CRFR
PICARD Yannick 3BVFR
PICHERE Dominique 4AVFR
PIPPO Claudette 4BVFR
PIRSON Anne-Christine 5BSBE
POULAT Guylaine 4ASFR
PRIVAT Marie-Pierre 5ASFR
RAULIN Marie-Ange 3BDFR
RAVEZ Marthe 4ASFR
READ Dominique 7SBE
RIBUE Isabelle 4DSFR
RICHER Marie-Claude 4AVFR
RIQUIER Michelle 4ADFR
ROCHEZ Véronique 4CSBE
ROELANDT Philippe 3AVBE
ROKO Inès Mafoya 5DSBJ
ROUX Christine 4DVFR
ROUX Patricia 4AVCH
SALANSON Gilbert 2AVFR
SAMB Baye Souleymane 5DSSN
SAUTHIER Véronique 7SFR
SAUVAGET Thomas 2ASFR
SCHNEIDER Michel 6BDBE
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel 3BSBE
SEUTIN Bernard 3ASBE
SEVERIN-RANCE Myrianne 3BSFR
SLABODSKY Gérard 3ADFR
SPANG Cédric 2ASFR
TAKEU NGUEMNENG Patrick 1BSCM
TCHOUYO Eric Salvador 1BSCM
THOMIAS Armel 4DSFR
TIXHON Christine 4CSBE
TOUL Claudine 4DDBE
TOUSSAINT Alain 2BVBE
TSUATA LANDO Wilfried 2ASCM
TURIAF Nicole 4ADFR
TURPIN Anne-Marie 5AVFR
VANEETVELD Alain 5BVBE
VANESCOTE Annie 3BVBE
VERMEULEN Eric 4AVBE
VERNIER Jean-Claude 4CVFR
VIALATTE Jérôme 4ASFR
VICTOR Hugo 3BSFR
VIENNE Brigitte 5AVFR
VILLEMINOT Florence 4AVFR
VINCENT Yvette 4ADFR
VIVERET Joëlle 3BVFR
YERLY Laurent 5ASCH